Новости и события » Спорт » Криворожские регбисты уступили киевским 50 очков

Криворожские регбисты уступили киевским 50 очков

9 июля криворожская регбийная команда "Горняк-ПАО КЖРК" принимала киевских "Россомах-Политехнику" в рамках седьмого тура чемпионата Украины по регби-15. К сожалению, наши земляки не смогли оказать достойного сопротивления гостям.

В первом тайме на поле доминировали киевляне, не давая возможности даже приблизится нашим игрокам к линии заноса.

Набрать очки престижа "горняки" смогли лишь во второй половине встречи, под занавес матча. 5 баллов стали лишь маленьким утешением, поскольку на тот момент на балансе "россомах" было 55 набранных баллов. Общий счет матча 55:5 в пользу киевлян.

После семи матчей у "Горняка" по-прежнему 5 очков и четвертое место в таблице. Команда ушла в отруск до начала августа.