Новости и события » Политика » Кабмин утвердил первым замглавы Луганской ОВГА Пушко-Цибуляк

Кабмин утвердил первым замглавы Луганской ОВГА Пушко-Цибуляк

Кабинет министров утвердил кандидатуру Елизаветы Пушко-Цибуляк на должность первого заместителя председателя Луганской областной военно-гражданской администрации, сообщает "Фокус".

Елизавета Пушко-Цибуляк с марта 2015-го работает в Министерстве аграрной политики и продовольствия. До этого - с июня 2014 года она занимала должность директора департамента финансов Черновицкой облгосадминистрации.

В разное время она работа на руководящих должностях в Главном контрольно-ревизионном управлении Украины, Счетной палате Украины, была руководителем группы советников представительства президента Украины в Крыму, замглавы Черновицкой ОГА, начальником Госпотребинспекции в Севастополе, начальником отдела внутреннего аудита Ялтинского горсовета и т. д.

Родилась 2 октября 1965 года. Получила высшее экономическое образование в Черновицком госуниверситете и степень магистра госуправления в Украинской академии государственного управления при президенте Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх