Новости и события » Культура » Митя Фомин решил усыновить ребенка

Митя Фомин решил усыновить ребенка

Митя Фомин решил усыновить ребенка

В сети снова появилась информация о том, что Митя Фомин решил усыновить ребенка. На днях артист принял участие в благотворительной акции, в рамках которой селебрити продают свои вещи, а вырученные деньги передают в фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца». Фомин признался, он часто присоединяется к подобным акциям, что подтолкнуло его к мысли усыновить ребенка из детского дома.

Исполнитель уточнил, он не собирается усыновлять малыша прямо сейчас, но в данное время активно над этим размышляет. Митя говорит, что перед тем, как взять на воспитание ребенка, он должен быть уверен в том, что сможет посвятить ему достаточное количество времени и, соответственно, внимания, поскольку рабочий график расписан по дням.

Фомин рассказал, что ранее ему даже предлагали усыновить детей в обмен на апартаменты: в случае если артист возьмет на воспитание троих, ему дадут трехкомнатную квартиру. Однако певец отказался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх