Новости и события » Культура » В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Воин»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Воин»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Воин»

На премьеру драмы «Воин» в кинотеатр «Октябрь» собрался весь столичный бомонд. Шутка ли – на экране любили, мечтали, ссорились и выживали Федор и Сергей Бондарчук, которые в картине играли роль отца и сына. В тандеме с ними выступала блистательная Светлана Ходченкова. В зале папарацци заметили не только участников картины, но и Марию Кожевникову, Иосифа Кобзона, Валентина Юдашкина и других звезд шоу-бизнеса.

Фильм «Воин» повествует о вечной борьбе, лейтмотивом которой стал бокс. Боксом занимался герой Бондарчука-старшего, в этот спорт влюблен и его сын. Героиня Ходченковой – мать юного спортсмена, которая тоже борется каждый день. Ее бой – за семейное счастье и примирение мужа и сына. Съемки проходили в Калининграде, который еще не «замылен» отечественным кино.

Режиссер картины Алексей Андрианов уверяет, что «Воин» - фильм не о боксе, а о жертвенности, семье и любви. Автор фильма заявляет, что ему удалось наполнить ленту той самой загадочной «русской душой». Проблема фильма так же состоит в прощении обид. Адрианов уверен, что после его фильма помирятся родные друг другу люди по всей стране, которые поссорились по пустякам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх