Новости и события » Культура » Шепелев подал на отца Жанны Фриске заявление за угрозу убийством

Шепелев подал на отца Жанны Фриске заявление за угрозу убийством

Шепелев подал на отца Жанны Фриске заявление за угрозу убийством

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию с заявлением на отца Жанны Фриске. Шепелев заявил, что мужчина ему угрожает, сообщает LifeNews.

По данным надежного источника, телеведущий утверждает, что Владимир несколько раз угрожал ему физической расправой. Дмитрий требует привлечь отца Фриске к уголовной ответственности. Также, по словам Шепелева, Владимир обещал привлечь посторонних лиц для расправы с телеведущим.

Некоторое время назад в семье произошел конфликт с участие отца Жанны. Причиной ссоры стал Платон. Известно, что Шепелев не препятствует родителям Фриске встречаться с внуком и разрешает им увозить мальчика в свой загородный дом. По предположениям, Владимир захотел, чтобы Платон жил с бабушкой и дедушкой, на что Дмитрий ответил отказом.

Ранее сообщалось, что телеведущий планирует написать книгу о Жанне Фриске. В издании будет рассказываться о жизни исполнительницы в последние годы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх