Новости и события » Культура » Полина Гагарина расплакалась во время съемки шоу «Голос»

Полина Гагарина расплакалась во время съемки шоу «Голос»

Полина Гагарина расплакалась во время съемки шоу «Голос»

Известная российская исполнительница Полина Гагарина, которая некоторое время назад представляла страну на «Евровидении», на данный момент является одним из тренеров шоу «Голос». Недавно певица расплакалась во время съемки программы.

Таким образом девушка переживает за своих подопечных, которые только начали участие в проекте. В одном из эфиров на сцену вышел дуэт из команды Гагариной. Участники великолепно спели, и после выступления зал взорвался аплодисментами. Полина только хотела похвалить своих подопечных, как из ее глаз покатились слезы.

Причиной таких эмоций стал не только успех ее учеников, но и похвала со стороны другого тренера. Александр Градский подошел к исполнительнице и заявил, что восхищается ее талантом. Полина Гагарина отметила, что подопечные – это ее лицо. Если артисты терпят неудачи, она также переживает за них и пытается дать мудрый совет.

Ранее Полина Гагарина прокомментировала сравнение с Пелагеей. Певица отметила, что изначально была готова к такой реакции зрителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх