Новости и события » Спорт » Ювентус одолел ПСЖ, а Барселона - МЮ

Ювентус одолел ПСЖ, а Барселона - МЮ

Туринская "Старая синьора" обыграла французский "Пари Сен-Жермен" в товарищеском матче в рамках турнира "Международный кубок чемпионов".

Прошедшая в американском Майами-Гарденс встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Юве", в составе которого отличились Гонсало Игуаин (45-я минута) и Клаудио Маркизио (62-я и 89-я, с пенальти). У парижан голы забили Гонсалу Гедеш (53-я) и Хавьер Пасторе (80-я).

В другом матче этого же турнира каталонская "Барселона" нанесла поражение "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Неймара на 31-й минуте. Игра прошла в американском городе Лэндовере.