Новости и события » Происшествия » В Самарской области спасли мужчину, которого зажало в машине при ДТП

В Самарской области спасли мужчину, которого зажало в машине при ДТП

В Самарской области спасли мужчину, которого зажало в машине при ДТП

В Самарской области удалось спасти мужчину, которого зажало в салоне автомобиля после столкновения с грузовиком. Об этом сообщили местные новостные агентства.

Сообщается, что данный инцидент имел место 26 сентября в вечернее время. По словам очевидцев, на Южной обводной дороге столкнулись легковой и грузовой автомобиль. В результате водитель первого оказался в ловушке. Его зажало между торпедой и сидением в салоне транспортного средства.

К счастью, сотрудникам спасательной службы удалось извлечь мужчину из салона авто, не причинив ему телесных повреждений. Сообщается, что пострадавшего пришлось госпитализировать с серьезной травмой головы. Сейчас он находится в одной из больниц Самары.

Стоит отметить, что несколько дней назад в Самарской области имел место подобный инцидент. Тогда вследствие столкновения иномарки с деревом ногу ее водителя зажало дверью. Сообщается, что мужчину удалось достать с салона транспортного средства. Он получил серьезную травму ноги, ввиду чего его пришлось госпитализировать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх