Новости и события » Культура » 155-килограммова модель Тесс Холлидэй показала фанатам грудь

155-килограммова модель Тесс Холлидэй показала фанатам грудь

155-килограммова модель Тесс Холлидэй показала фанатам грудь

Американская модель "размера плюс" Тесс Холлидэй, пробившаяся в мир моды, имея вес в 155 килограммов, недавно показала поклонникам свою пышную грудь, сообщают СМИ. Видео, где 30-летняя дама флиртует с почитателями можно найти в ее Инстаграме.

Тесс, прибывшая из маленького городка в большой Лос-Анджелес, решила, что непременно его покорит. Так и случилось, когда юная модель, имеющая нестандартные габариты, начала посещать всевозможные агентства. Ей быстро удалось обратить внимание на себя и свои формы. Свидетельством этому являются контракты девушки с известными во всем мире модельными компаниями, а также появление на страницах престижного журнала Vogue, который признал ее фигуру лучшей в категории plus-size. Внимания Тесс Холлидэй не занимать, ее Инстаграм насчитывает почти 1 млн. подписчиков.

Сама же модель поясняет, что целью ее деятельности является желание показать всем "пышкам", что их тело не недостаток, а повод для гордости. Тесс хочет научить девушек любить свое тело таким, каким он им дано, а не мучить себя, пытаясь соответствовать нормам. Стоит отметить, что далеко не все считают формы Холлидэй достоинством и часто бросают негативные комментарии в ее сторону. Но саму даму это, похоже, не смущает и она с уверенностью идет к желанному.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх