Новости и события » Культура » Бывшей солистке «А-Студио» Полине Гриффис грозит тюремное заключение

Бывшей солистке «А-Студио» Полине Гриффис грозит тюремное заключение

Бывшей солистке «А-Студио» Полине Гриффис грозит тюремное заключение

Полина Гриффис, бывшая солистка коллектива «А-Студио», разозлила организаторов своего концерта в Алматы. Строптивая певица, которая не захотела лететь из США в Казахстан ради выступления, присвоила 300 тыс. рублей аванса в виде неустойки. Теперь ей грозит тюремное заключение.

В свою очередь, Гриффис не согласна с жалобой организаторов концерта. Певица просила их устроить хотя бы два концерта, потому что ради одного не видела смысла лететь «на край света». Получив отказ, Гриффис забрала аванс и прислала казахским организатором райдер, в котором указано, что певица может и не выступать в случае неудовлетворения ее требований. 300 тыс. рублей в этом случае составили своеобразную неустойку.

Но представители певицы отказались более сговорчивыми. Они пообещали организаторам концерта полностью возместить ущерб, нанесенный Гриффис. Оказалось, что от срыва концерта фирма-организатор пострадала на 800 тыс. рублей. Отметим, что в случае судебного иска и победы казахов, Гриффис могут посадить на 2 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх