Новости и события » Общество » "МГБ ЛНР" проводит "кампанию" по репрессиям

"МГБ ЛНР" проводит "кампанию" по репрессиям

"МГБ ЛНР" проводит "кампанию" по репрессиям

Народный депутат Украины и лидер группы "ИС" Дмитрий Тымчук рассказал на своей странице в "Фейсбук" о том, что террористические формирования "Л/ДНР" взялись за мародерство, а также за репрессии.

Так, на одном из КПП террористов фиксируются множественные факты "изъятия" имущества у лиц, направляющихся или возвращающихся с территорий, подконтрольных Украине. В Горловке члены НВФ отняли автомобильный прицеп у гражданского лица, в районе Новоазовска у местных жителей террористы отняли микроавтобус, его владельцев сильно избили.

"Расследование" убийства 3-х местных жителей боевиками из так называемого "мотострелкового полка 1 АК ДНР" в районе Новоазовска "МГБ" и "прокуратура" спускают "на тормозах". Тем временем в Новоазовском районе продолжают пропадать люди.

В Луганске и Стаханове "МГБ ЛНР" проводит фильтрационные мероприятия с целью выявления "шпионов", прибывших с территории, подконтрольной Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх