Новости и события » Политика » Новый зам губернатора собрался "порешать" ОПГ

Новый зам губернатора собрался "порешать" ОПГ

Новый зам губернатора собрался "порешать" ОПГ

Сегодня новый заместитель губернатора Константин Брыль провел пресс-конференцию, чтобы ответить на все вопросы, касательно его назначения.

В приоритетах у первого заместителя Григория Самардака - борьба с коррупцией, курирование работы правоохранительных органов, организация избирательного процесса и борьба с ОПГ. Брыль отметил, что на данный момент занимается выяснением вопросов по скандальным запорожским отвалам.

Работу правоохранительных органов в области Брыль оценил довольно высоко. Он отметил, что пока что никаких серьезных нарушений в работе этих структур не заметил.

Не смотря на то, что на данный момент он является госслужащим, Константин Брыль остается офицером СБУ, - это позволяет Закон Украины.

Новый замгубернатора женат, у него пять детей. Семья находится в Киеве, пока что перевозить родных в Запорожье Брыль не собирается. Утверждает, что никаким бизнесом ни он лично, ни семья не владеет, а дом построен на заработанные в органах средства.

Напомним, Константина Брыля назначили 25 сентября.

Наталия Соловьева, Ipnews


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх