Новости и события » Спорт » Девять голов в ворота соперника забили криворожские футболисты (ФОТО)

Девять голов в ворота соперника забили криворожские футболисты (ФОТО)

Вчера, 19 августа, в 12 туре Суперлиги Днепропетровской области встретились две криворожские команды - «Горняк» и «Кривбасс». Дерби полностью оправдало свой статус. Матч получился зрелищным, насыщенным, результативным.

Уже в дебюте встречи зрители увидели два гола. После выстрела Сергея Гвоздевича в перекладину из-за пределов штрафной и еще нескольких моментов у ворот Егора Юрочко счет неожиданно открыли номинальные хозяева.

Подача со штрафного, удар головой Владислава Корнийко, небольшой рикошет - мяч в сетке -. Андрей Жигалюк, проводивший свой первый поединок против экс-одноклубников, выручить не сумел.

Но наших ребят такой поворот событий не смутил. Уже на 16 минуте они восстановили паритет. Антон Литвин после флангового прострела Сергея Гвоздевича буквально внес мяч в сетку -!

Команда Геннадия Приходько продолжила штурмовать ворота соперника, но пропустила вновь. У Максима Кобылинского не получился удар, зато удалась тонкая передача на Мохаммеда Аль-Азуми.

Лидер атак кривбассовцев переиграл экс-одноклубника Жигалюка в ближнем бою -. Но «горняки» снова быстро отыгрались.

Андрей Григорик подал во вратарскую, откуда невысокий Игорь Бука без помех расстрелял ворота -!

За две минуты до перерыва "горняки" впервые в матче вышли вперед. Андрей Григорик после паса Антона Литвина красиво убрал в штрафной защитника, после чего мощным ударом вколотил снаряд в сетку -!

Начало второго тайма всецело осталось за ФК "Горняк".

В течение восьми минут «Горняк» забил трижды. Андрей Голуб замкнул навес с угла поля, Глеб Попчук точно выстрелил со средней дистанции (не обошлось без рикошета), Сергей Гвоздевич реализовал пенальти за фол на Саше Прялкине -.

К чести «Кривбасса», молодой коллектив Сергея Мазура не бросил играть. Сопернику даже удалось провести мяч престижа.

Максиму Кобылинскому удался удар метров с 22-х -. В дальнейшем большого количества моментов у ворот соперника уже не возникало, хотя «Горняк» по-прежнему полностью контролировал ход игры.

Со счетом 3:6 "горняки" добывают шестую победу в чемпионате, переместившись на 4 место.

Свой следующий поединок ФК "Горняк" сыграет уже в эту среду,23 августа. В перенесенной игре 1 тура Суперлиги области киворожские футболисты сразятся с покровским «Авангардом».

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...