Новости и события » Происшествия » В Ростовской области мать успокаивала детей, привязывая их к кровати

В Ростовской области мать успокаивала детей, привязывая их к кровати

В Ростовской области мать успокаивала детей, привязывая их к кровати

В Ростовской области, а именно в Шахтах, местная жительница решила успокоить своих детей, привязав их к кровати, чтобы они не баловались. Как сообщает интернет-портал «161.ru», 26-летняя мать за такое воспитание несовершеннолетних была осуждена и приговорена к уплате штрафа.

Стороне обвинения удалось доказать, что подозреваемая на протяжении полугода ненадлежащим образом выполняла свои родительские обязанности в отношении трех своих детей (6-ти, 5-ти и 2-х лет). Обвиняемая неоднократно привязывала несовершеннолетних к кровати, чтобы они не нарушали дисциплину, а также оставляла их без присмотра, в то время, как сама уходила на целый день на работу. Если дети проявляли непослушание, то мать их била ремнем, унижая их человеческое достоинство.

Сотрудники прокуратуры Ростовской области рассказали, что подсудимая полностью осознала свою вину и была приговорена к штрафу. С детьми была проведена реабилитационная работа и на данный момент они вернулись домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх