Новости и события » Спорт » Реал Сосьедад одолел Депортиво и продолжает лидировать: смотреть голы

Реал Сосьедад одолел Депортиво и продолжает лидировать: смотреть голы

"Реал Сосьедад" подходит к групповому этапу Лиги Европы в потрясающей форме. Сегодня сан-себастьянцы забили "Депортиво" два гола уже к четвертой минуте. Правда, за следующий час игры они дважды пропустили, но на последних минутах опять отличились два раза и увезли гостевую победу.

У "Сосьедада" девять очков из девяти возможных - столько же, сколько у лидирующей "Барселоны". "Депортиво" же с одним очком так пока и не познал радость победы.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 3-й тур.

"Депортиво" - "Реал Сосьедад" 2:4 (1:2)

Голы: Хуанми, 3 (0:1); Ильярраменди, 4 (0:2); Адриан Лопес, 27 (1:2); Андоне, 50 (2:2); Льоренте Р., 83 (2:3); Ильярраменди, 86 (2:4)

"Депортиво": Тытонь; Шер; Луизинью; Сидней; Хуанфран; Бруно Гама (Лукас Перес, 50); Гильерме; Картабия (Вальверде Ф., 64); Москера; Адриан Лопес; Андоне (Баккали, 71)

"Реал Сосьедад": Рулли; Элустондо; Иньиго Мартинес (Льоренте Р., 66); Ильярраменди; Янузай (Вела, 74); Прието; Родригес К.; Сурутуса; Виллиан Жозе; Хуанми (Каналес, 64); Одриосола

Предупреждения: Гильерме, 47 - Хуанми, 44; Родригес К., 54; Одриосола, 80

Angry Miao выпустила клавиатуру AM RGB 65: дизайн вдохновлен GameBoy

Бренд Angry Miao сообщил о готовности новой 65-процентной клавиатуры AM RGB 65. Девайс вдохновлен портативной ретро-консолью Nintendo GameBoy. Главное, чем привлекает внимание продукт, это конечно же красочный дизайн. Клавиатура выйдет в трех версиях: Cloud...