Новости и события » Спорт » Спортсмены из Покровска заняли призовые места на Чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO

Со 2 по 10 сентября 2017 в года, вгороде Скопье (Македония) проводился Чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров. В соревнованиях принимали участие 1563 спортсменов из 37 стран Европы. Воспитанники областной детско-юношеской спортивной школы по кикбоксингу, которая находится в Покровске, заняли следующие места:

Рзаев Мурад 1998 г. р. завоевал 1 место в разделе фул-контакт (67 кг), (было 10 спортсменов в весовой категории, провел 3 поединка и одержал 3 победы) - тренер Ли В.Т.

Братчук Никита 2000 г. р. занял 9 место в разделе кик-лайт (69 кг), (было 19 спортсменов в весовой категории, провел 2 поединка, в первом одержал победу, а во втором проиграл) - тренер Ли В.Т.

Поздравляем наших спортсменов и надеемся, что они и в дальнейшем будут показывать высокие спортивные результаты и достойно представлять Донецкую область и Украину на соревнованиях международного уровня.

Напоминаем, что областная детско-юношеская спортивная школа по кикбоксингу в 2015 году перерегистрирована в г. Покровск, отделение школы расположены в 10 городах Донецкой области.

В городе Покровск в спортивном зале СК «Боец» ТРЦ «Малибу», зале физического воспитания «Спорт для всех», спортивном зале по улице Шмидта занимается около 150 спортсменов под руководством тренеров Незнахина Р.С., Костенко В.Ф., Стоволоса В.О., Шереметьева Р.А.

Спортсмены ОДЮСШ постоянно входят в состав сборной команды Украины по кикбоксингу, являются победителями областных соревнований, чемпионатов и Кубков Украины, призерами и победителями чемпионатов Европы, мира и других международных турниров. Девиз школы: «Всегда и во всем быть лучшими!».