Новости и события » Спорт » Российский олигарх преподал своим баскетболистам урок боевых искусств

Российский олигарх преподал своим баскетболистам урок боевых искусств

Российский олигарх преподал своим баскетболистам урок боевых искусств

Михаил Прохоров побывал на тренировках своей баскетбольной команды Brooklyn Nets в Северной Каролине и даже показал спортсменам пару приемов. Эти упражнения, которые показал олигарх команде Nets, - они были впечатляющие, дурацкие или всего понемногу?

Вы думаете, Прохорову помогал профессиональный тренер? А вот и нет. Вообще-то, выглядело это действительно впечатляюще». И действительно, игрокам последовать примеру россиянина было не так уж легко.

Сам олигарх заявил местным СМИ, что хотел приехать лично и поздороваться с игроками и тренерами, чтобы провести сессию тимбилдинга особого рода и показать, что владельцы – тоже часть команды. Прохоров купил команду в мае 2010 года и сейчас впервые побывал на тренировках.

Россиянин также отметил, что хотел показать собственный опыт в боевых искусствах и что будет рад, если игрокам это как-то поможет. А если серьезно, то визит владельца наверняка пошел баскетболистам на пользу, даже если они отнеслись к нему с иронией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх