Новости и события » Спорт » «Горняк» одержал уверенную победу в матче с «Динамо-2»

«Горняк» одержал уверенную победу в матче с «Динамо-2»

В субботу, 3 октября, в рамках 11-го тура первой лиги чемпионата Украины в Кривом Роне состоялся матч «Горняк» - «Динамо-2».

Поединок между командами выдался достаточно интересным, поскольку соперники сражаются за лидирующие строчки турнирной таблицы.

Криворожане уже на 5-й минуте вырвались в лидеры и забили первый гол. В течении игры им удалось сохранить преимущество, забив второй гол на 32 минуте, и сохранив счет до конца игры.

Итоговый счет 2:0 в пользу криворожан, «Горняк» поднялся на второе место турнирной таблицы.