Новости и события » Hi-Tech » Смартфон OnePlus X получит процессор Snapdragon 801 SoC

Смартфон OnePlus X получит процессор Snapdragon 801 SoC

Смартфон OnePlus X получит процессор Snapdragon 801 SoC

Смартфон OnePlus X будет оснащен новым процессором - Snapdragon 801 SoC. Об этом сообщили на официальном веб-портале компании-производителя из Китая.

В сообщении подчеркивается, что эта новинка не будет претендовать на прозвище, которое получили OnePlus первой и второй модификации - «убийца флагманов». Последняя в этом году сошла с завода компании и сразу завоевала рынок. Прошлогодний успех смартфона сразу принес компании известность. Выдающиеся технические характеристики и низкая для сектора смартфона топ-класса стоимость привела к приобретению компанией большой известности среди пользователей.

Кроме нового процессора OnePlus X получит дисплей диагональю 5 дюймов. Также был проведен рестайлинг, изменен корпус и доступные расцветки. Задняя панель гаджета имеет 2 фотокамеры, которые сопровождаются двумя вспышками. Также имеется сканер отпечатков пальцев. Официально OnePlus X будет представлен в последних числах октября этого года. Точная дата будет озвучена позднее представителями производителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх