Новости и события » Спорт » "Динамо" победило албанцев, "Заря" проиграла шведам

"Динамо" победило албанцев, "Заря" проиграла шведам

Представители футбольной Украины стартовали в групповом турнире Лиге Европы. Киевское "Динамо", уступая после первого тайма 0:1 албанскому "Шкендербеу", смогло забить после перерыва трижды и одержало волевую победу 3:1. В составе столичной команды забивали Сергей Сидорчук, Жуниор Мораес и Дьемерси Мбокани.

А вот луганская "Заря" стартовый матч провалила. Играя при практически пустых трибунах "Арены Львов", команда Юрия Вернидуба не показала убедительный футбол и пропустила дважды от дисциплинированного шведского "Эстерсунда" - 0:2.

Следующие матчи украинские клубы проведут на выезде через две недели. "Динамо" сыграет в Белграде с "Партизаном", который в первом туре разошелся миром 1:1 с "Янг Бойзом". А "Заря" поедет в Бильбао к "Атлетику", который сегодняшним вечером с "Гертой" голов так и не забил (0:0).

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...