Новости и события » Спорт » ФК «Кривой Рог» обыграл коллег из «Горняка»

ФК «Кривой Рог» обыграл коллег из «Горняка»

Начались матчи за призовые места в Суперлиге Днепропетровской области по футболу. Криворожское дерби ФК «Кривой Рог» ФК «Горняк» получилось напряженным и результативным.

Тон игре задал довольно быстрый гол «криворожан». Уже на 14 минуте Максим Пшелуцкий с углового открыл счет. «Горняк» бросился отыгрываться, но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Кривого Рога».

Во втором тайме игроки «Горняка» упустили несколько вполне реальных моментов сравнять счет. Однако, вновь пропустили. За 13 минут до конца основного времени игры отметился результативным ударом Тарас Стретович. А уже на добавленной минуте разгром «Горняка» завершил Андрей Евсюков.

3:0 - «Кривой Рог» уверенно побеждает и зарабатывает три очка, что позволяет уверенно себя чувствовать на второй строчке таблицы. «Петриковка» и «ВПК-Агро» «расписали» результативную ничью 2:2. Теперь команды из Кривого Рога и Магдалиновки разделяет всего одно очко.