Новости и события » Спорт » Малага героически добыла ничью с Атлетиком: смотреть голы

Малага героически добыла ничью с Атлетиком: смотреть голы

"Малаге" так надоело отсутствие очков после пяти туров, что сегодня она приложила все усилия с "Атлетиком" и преуспела. Ситуация выглядела отчаянной: во втором тайме при счете 1:2 Кузманович нелепо получил две карточки за минуту и оставил "анчоусов" в меньшинстве. Вскоре Уильямс оформил дубль и довел преимущество басков до двух мячей.

Но в заключительной десятиминутке "Малага" сама смогла забить дважды и добыла столь желанную ничью. Теперь нужно уходить в отрыв от последнего "Алавеса". А вот "Атлетик", похоже, перед матчем с "Зарей" пребывает в неважной форме.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Малага" - "Атлетик" 3:3 (1:1)

Голы: Адурис, 4 (пенальти) (0:1); Ролан Д., 35 (1:1); Уильямс И., 51 (1:2); Уильямс И., 70 (1:3); Байсс, 81 (2:3); Ролан Д., 84 (3:3)

"Малага": Роберто Хименес; Байсс; Росалес; Луис Эрнандес; Рикка (Хуанпи, 69); Адриан Гонсалес; Кузманович (до 52); Ресио; Мула (Хуан Карлос, 62); Ролан Д.; Борха Бастон (Ролон, 87)

"Атлетик": Аррисабалага; Сан Хосе (Акече, 88); Баленсиага; Лапорт; Нуньес У.; Весга; Иньиго Лекуэ; Кордоба Ин. (Сусаета, 70); Уильямс И.; Адурис (Рауль Гарсия, 75); Муньяин

Предупреждения: Луис Эрнандес, 3; Борха Бастон, 49; Рикка, 51; Кузманович, 52, 52; Ресио, 53; Росалес, 60 - Лапорт, 53; Акече, 89

Удаления: Кузманович, 52 (второе предупреждение)

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...