Новости и события » Культура » Йен Сомерхолдер и Никки Рид могут развестись из-за споров о детях

Йен Сомерхолдер и Никки Рид могут развестись из-за споров о детях

Йен Сомерхолдер и Никки Рид могут развестись из-за споров о детях

В Сети прошел слух, что одна из самых красивых пар Голливуда Йен Сомерхолдер и Никки Рид на волосок от разрыва. Актеры могут развестись из-за споров о детях. Причем Сомерхолдер давно готов стать отцом, а вот амбициозная Рид просит повременить супруга с таким серьезным шагом.

Скорее всего, инсайдеры немного преувеличивают, и до развода парочка не дойдет. Однако Сомерхолдер очень настойчив. Друзья говорят, что актер планировал детей еще до того, как на пальце его возлюбленной появилось обручальное кольцо. Что касается Рид, то девушка не хочет испортить карьеру беременностью, поэтому отговаривает супруга от совместных детей.

Напомним, что Рид и Сомерхолдер поженились 26 апреля текущего года. До этого актеры встречались год. Их обоих можно назвать звездами сериалов. Йена узнали по блистательным «Остаться в живых» и «Дневникам вампира». Никки стала знаменита из-за подростковой саги «Сумерки», а сейчас снимается во множестве сериалов, один из которых «Сонная лощина». Отметим, что кроме актерской карьеры, Рид пробует себя в режиссуре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх