Новости и события » Спорт » Карпаты оставили Черноморец на последнем месте: смотреть голы

Карпаты оставили Черноморец на последнем месте: смотреть голы

Измученные последними неудачами "Карпаты" принимали воодушевившуюся команду своего бывшего тренера - "Черноморец". Обозленные фанаты львовян весь матч молчали, но зато пиротехника начала звучать еще до начала игры.

А само начало оказалось как раз за "Карпатами". Гладкий быстро заработал пенальти - Мамаду Ваг неосторожно сыграл с форвардом в штрафной. Сам же Гладкий пошел пробивать 11-метровый, направил мяч по центру и не прогадал - 1:0 уже на 6-й минуте.

У "Черноморца" тоже нашлось кому взять игру на себя. На исходе получаса матча Хобленко на левом фланге смело взял игру на себя, прошел Перейру с Ксензом, хлестко пробил и задел Нестерова - именно благодаря этому рикошету мяч юркнул мимо Мысака. 1:1, и с этим счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм выдался не таким богатым на моменты - возможно, по причине того, что дождь никак не желал утихать. У хозяев перспективный шанс упустил Гладкий, пробивший мимо из убойного положения. А за "Черноморец" продолжал активно действовать Хобленко, преимущественно стандартами. Но тоже мимо цели.

1:1 - "Карпаты" не проиграли и не дали "Черноморцу" покинуть последнее место. Но уже через неделю, перед перерывом на матчи сборных, все может поменяться - "Карпаты" сыграют с "Шахтером", а "Черноморец" будет принимать "Ворсклу".