Новости и события » Культура » Обнаженная Анастасия Волочкова похвасталась новым постельным бельем

Обнаженная Анастасия Волочкова похвасталась новым постельным бельем

Обнаженная Анастасия Волочкова похвасталась новым постельным бельем

Анастасия Волочкова в последнее время все чаще ввязывается в скандалы, связанные с фотографиями из ее Instagram. Ранее сообщалось о том, что приму отечественного балета обвиняют в том, что она крутит роман с бизнесменом. Узнать это получилось благодаря фотографиям в блоге звезды. В этот раз она разместила снимки со своей спальни, на которых обнаженная Волочкова хвастается новым постельным бельем.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова постоянно обновляет свою ленту в Instagram новыми интересными снимками. Отдыхая со своей дочкой на курортах, находясь в ресторанах и на гастролях, делая растяжку - балерина фотографируется.

В подпись к такой пикантной фотографии она уточнила, что ее любимые цветы стали еще ближе к ней. Она благодарна интернет магазину за предоставленный постельный комплект.

Ранее сообщалось о том, что Анастасия Волочкова снова удивила общественность своей растяжкой. Это она сделала прямо в одном из ресторанов. Выполняя вертикальный шпагат балерина задела ногой люстру, которая упала и разбилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх