Новости и события » Общество » Каждая десятая поездка на «Аэроэкспрессе» может стать бесплатной

Каждая десятая поездка на «Аэроэкспрессе» может стать бесплатной

Каждая десятая поездка на «Аэроэкспрессе» может стать бесплатной

Сотрудники компании «Аэроэкспресс» сообщили о том, что стартует акция, согласно которой каждая десятая поездка может стать для пассажира бесплатной. Воплощение данной задумки предусмотрено в рамках новой программы лояльности.

Гендиректор компании Алексей Сорокин рассказал, что альтернативой бесплатной поездки может также стать приобретение билета в бизнес-класс по обычной стоимости. Пассажирам для того, чтобы стать участниками акции, следует пройти регистрацию на официальном сайте компании или же установить мобильное приложение «Аэроэкспресса».

Сорокин предполагает, что программа лояльности поможет руководству лучше узнать потребности потребителей и сделать выводы о том, какие аэропорты пользуются популярностью, и предложить дополнительные бонусы пассажирам.

Акционные бонусы будут начисляться клиентам через их личный кабинет, а также пассажирам пришлют посадочный талон со специальным QR-кодом, который следует в аэропорту приложить к турникету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх