Новости и события » Спорт » "Шальке" сыграл вничью с "Байером"

"Шальке" сыграл вничью с "Байером"

В 7 туре Бундеслиги в Гельзенкирхене состоялся матч между "Шальке" и "Байером", завершившийся со счетом 1:1.

На 34 минуте Леон Горетцка великолепным ударом со штрафного распечатал ворота Фармацевтов. "Байер" ответил голом Леона Бейли с рикошета на 61 минуте, тем самым установив окончательный счет в матче.

Украинский вингер "Шальке" Евгений Коноплянка неплохо обострял на своем фланге, но на 84 минуте матча был заменен на Франко Ди Санто.

"Шальке": Ральф Ферманн, Бастиан Ощипка, Матия Настасич, Налдо, Тило Керер, Амин Харит, Даниэль Калиджури, Леон Горетцка, Вестон МакКенни (Макс Майер, 91), Брель Эмболо (Гвидо Бургшталлер, 54), Евгений Коноплянка (Франко Ди Санто, 84).

"Байер": Бернд Лено, Венделл, Джонатан Та, Панайотис Рецос, Юлиан Брандт (Доминик Кор, 82), Чарлес Арангис (Каи Хавертц, 46), Ларс Бендер, Свен Бендер, Кевин Фолланд, Карим Беллараби (Леон Бэйли, 46), Лукас Аларио.