Новости и события » Общество » Американский радиоведущий предсказал конец света на 7 октября

Американский радиоведущий предсказал конец света на 7 октября

Американский радиоведущий предсказал конец света на 7 октября

Американский ведущий на радио предсказал конец света. По его словам, он состоится уже завтра, седьмого октября.

В эфире одной из христианских радиостанций в США ведущий огласил дату апокалипсиса. По его словам, кара Божья настигнет Землю уже завтра. Его слова также подтвердил Крис Макканн, который является главой братства харизматов в Калифорнии. По его мнению, записи священнослужителей минувшего века гласят, что на Земле произойдет масштабный катаклизм, который датируется седьмым октября текущего года.

Также Макканн заявил, что согласно библейским писаниям, причиной апокалипсиса станет нарастающая опасность мировой войны. Глава братства харизматов уверен, что у землян еще есть возможность исправить ситуацию, однако сейчас отсчет идет по часам. Также сообщается, что седьмого октября возможно второе пришествие Иисуса Христа, которое повлечет за собой апокалипсис. По словам Макканна, завтра все грешники заплатят за свои деяния сполна, если Бог не смилуется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх