Новости и события » Спорт » В Славянске прошел областной турнир по дзюдо

В Славянске прошел областной турнир по дзюдо

14 октября в Славянске в спортивном зале комплексной детско-юношеской спортивной школы состоялся областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Славянская осень - 2017», участие в котором приняли 185 спортсменов из 7 городов Донецкой и Луганской областей.

Среди них: Славянск Краматорск, Лиман, Бахмут, Покровск, Мирноград, Рубежное, Северодонецк и 3 района Донецкой области: Славянский, Александровский и Бахмутский.

Эти соревнования стали для Славянска традиционными и проводятся для молодых дзюдоистов - для большинства из которых, данный турнир это первые «спортивные старты» областного уровня.

В результате соревнований, в общекомандном зачете первое место завоевали Славянские спортсмены.

Чемпионами среди славянцев стали: Тертышный Матвей (-38 кг.), Перепелица Назар (-42 кг.), Савенко Анна (-44 кг.), Ткаченко Диана (+57 кг.), Христенко Никита (-35 кг. ), Пишняк Богдан (-38 кг.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!