Новости и события » Спорт » Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей

Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей

Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это будет третий розыгрыш турнира, в котором будет участвовать победитель Лиги Европы УЕФА, вне зависимости от того, какое место займет команда в национальном первенстве. Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е место, но выиграл Лигу Европы у амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире примут участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украина в групповом этапе будет представлять донецкий Шахтер. Киевское Динамо вылетело из турнира, уступив по сумме двух матчей швейцарскому Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

ОСНОВНАЯ СЕТКА

Групповой этап (12 сентября - 7 декабря)

Группа А

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 3 0 0 8 - 1  
2. 3 2 0 1 7 - 3  
3. 3 1 0 2 3 - 7  
4. 3 0 0 2 1 - 8  
12.09 Бенфика - ЦСКА - 1:2
12.09 МЮ - Базель - 3:0
27.09 Базель - Бенфика - 5:0
27.09 ЦСКА - МЮ - 1:4
18.10 Бенфика - МЮ - 0:1
18.10 ЦСКА - Базель - 0:2
31.10 Базель - ЦСКА
31.10 МЮ - Бенфика
22.11 ЦСКА - Бенфика
22.11 Базель - МЮ
05.12 Бенфика - Базель
05.12 МЮ - ЦСКА

Группа В

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 3 0 0 12 - 0  
2. 3 2 0 1 6 - 3  
3. 3 1 0 2 3 - 8  
4. 3 0 0 3 0 - 10  
12.09 Бавария - Андерлехт - 3:0
12.09 Селтик - ПСЖ - 0:5
27.09 Андерлехт - Селтик - 0:2
27.09 ПСЖ - Бавария - 3:0
18.10 Андерлехт - ПСЖ - 0:4
18.10 Бавария - Селтик - 3:0
31.10 ПСЖ - Андерлехт
31.10Селтик - Бавария
22.11 Андерлехт - Бавария
22.11 ПСЖ - Селтик
05.12 Бавария - ПСЖ
05.12 Селтик - Андерлехт

Группа С

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 2 1 0 11 - 4  
2. 3 1 2 0 5 - 4  
3. 3 0 2 1 1 - 2  
4. 3 0 1 2 1 - 8  
12.09 Рома - Атлетико - 0:0
12.09 Челси - Карабах - 6:0
27.09 Карабах - Рома - 1:2
27.09 Атлетико - Челси - 1:2
18.10 Карабах - Атлетико - 0:0
18.10 Челси - Рома - 3:3
31.10 Атлетико - Карабах
31.10 Рома - Челси
22.11 Карабах - Челси
22.11 Атлетико - Рома
05.12 Рома - Карабах
05.12 Челси - Атлетико

Группа D

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 3 0 0 7 - 1  
2. 3 2 0 1 4 - 4  
3. 3 1 0 2 4 - 5  
4. 3 0 0 3 3 - 8  
12.09 Олимпиакос - Спортинг - 2:3
12.09 Барселона - Ювентус - 3:0
27.09 Спортинг - Барселона - 0:1
27.09 Ювентус - Олимпиакос - 2:0
18.10 Барселона - Олимпиакос - 3:0
18.10 Ювентус - Спортинг - 2:1
31.10 Олимпиакос - Барселона
31.10 Спортинг - Ювентус
22.11 Спортинг - Олимпиакос
22.11 Ювентус - Барселона
05.12Барселона - Спортинг
05.12 Олимпиакос - Ювентус

Группа Е

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 1 2 0 10 - 3  
2. 3 1 2 0 7 - 3  
3. 3 1 1 1 6 - 7  
4. 3 0 1 2 1 - 11  
13.09 Ливерпуль - Севилья - 2:2
13.09 Марибор - Спартак - 1:1
26.09 Севилья - Марибор - 3:0
26.09 Спартак - Ливерпуль - 1:1
17.10 Марибор - Ливерпуль - 0:7
17.10 Спартак - Севилья - 5:1
01.11 Ливерпуль - Марибор
01.11 Севилья - Спартак
21.11 Спартак - Марибор
21.11 Севилья - Ливерпуль
06.12 Ливерпуль - Спартак
06.12 Марибор - Севилья

Группа F

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 3 0 0 8 - 1  
2. 3 2 0 1 4 - 4  
3. 3 1 0 2 5 - 5  
4. 3 0 0 3 2 - 9  
13.09 Фейеноорд - Манчестер Сити - 0:4
13.09 Шахтер - Наполи - 2:1
26.09 Манчестер Сити - Шахтер - 2:0
26.09 Наполи - Фейеноорд - 3:1
17.10 Манчестер Сити - Наполи - 2:1
17.10 Фейеноорд - Шахтер - 1:2
01.11 Наполи - Манчестер Сити
01.11 Шахтер - Фейеноорд
21.11 Манчестер Сити - Фейеноорд
21.11 Наполи - Шахтер
06.12 Фейеноорд - Наполи
06.12 Шахтер - Манчестер Сити

Группа G

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 3 0 0 7 - 2  
2. 3 1 1 1 4 - 5  
3. 3 1 0 2 6 - 6  
4. 3 0 1 2 2 - 6  
13.09 Порту - Бешикташ - 1:3
13.09 РБ Лейпциг - Монако - 1:1
26.09 Бешикташ - РБ Лейпциг - 5:0
26.09 Монако - Порту - 0:3
17.10 Монако - Бешикташ - 1:2
17.10 РБ Лейпциг - Порту - 3:2
01.11 Бешикташ - Монако
01.11 Порту - РБ Лейпциг
21.11 Бешикташ - Порту
21.11 Монако - РБ Лейпциг
06.12 Порту - Монако
06.12 РБ Лейпциг - Бешикташ

Группа Н

№ Команда И В Н П З - П О
1. 3 2 1 0 7 - 2  
2. 3 2 1 0 7 - 2  
3. 3 0 1 2 3 - 7  
4. 3 0 1 2 1 - 7  
13.09 Реал - АПОЕЛ - 3:0
13.09 Тоттенхэм - Боруссия Д - 3:1
26.09 АПОЕЛ - Тоттенхэм - 0:3
26.09 Боруссия Д - Реал - 1:3
17.10 АПОЕЛ - Боруссия Д - 1:1
17.10 Реал - Тоттенхэм - 1:1
01.11 Боруссия Д - АПОЕЛ
01.11 Тоттенхэм - Реал
21.11 АПОЕЛ - Реал
21.11 Боруссия Д - Тоттенхэм
06.12 Реал - Боруссия Д
06.12 Тоттенхэм - АПОЕЛ

1/8 финала (13/14/20/21 февраля - 6/7/13/14 марта)

Жеребьевка 11 декабря

1/4 финала (3/4 апреля - 10/11 апреля)

Жеребьевка 16 марта

1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)

Жеребьевка 13 апреля

Финал (26 мая)

Киев, НСК Олимпийский

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня - 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) - Трепча 89 (Косово) - 2:1

Хибернианс (Мальта) - Таллин (Эстония) - 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) - Санта-Колома (Андорра) - 1:0

ТНС (Уэльс) - Европа (Гибралтар) - 1:2

Линфелд (Северная Ирландия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) - Викингур (Фареры) - 1:4

ФКИ Таллинн (Эстония) - Хайбернианс (Мальта) - 0:1

Европа (Гибралтар) - ТНС (Уэльс) - 1:3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) - Линфелд (Северная Ирландия) - 1:0

Санта-Колома (Андорра)- Алашкерт (Армения) - 1:1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля - 18/19 июля)

Карабах (Азербайджан) - Самтредия (Грузия) - 5:0

Партизан (Сербия) - Будучность (Черногория) - 2:0

Хибернианс (Мальта) - Зальцбург (Австрия) - 0:3

Риека (Хорватия) - ТНС (Уэльс) - 2:0

Шериф (Молдова) - Кукеси (Албания) - 1:0

Спартак Юрмала (Латвия) - Астана (Казахстан) - 0:1

БАТЭ (Беларусь) - Алашкерт (Армения) - 1:1

Жилина (Словакия) - Копенгаген (Дания) - 1:3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Гонвед (Венгрия) - 2:1

АПОЕЛ (Кипр) - Дюделанж (Люксембург) - 1:0

Жальгирис (Литва) - Лудогорец (Болгария) - 2:1

Мальме (Швеция) - Вардар (Македония) - 1:1

Зриньски (Босния) - Марибор (Словения) - 1:2

Дандолк (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) - 1:1

Хабнарфьордюр (исландия) - Викингур (Фареры) - 1:1

Мариехамн (Финляндия) - Легия (Польша) - 0:3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) - АПОЕЛ (Кипр) - 0:1 (первый матч - 0:1)

Русенборг (Норвегия) - Дандолк (Ирландия) - 1:2 (доп. время) (1:1)

Копенгаген (Дания) - Жилина (Словакия) - 1:2 (3:1)

Кукеси (Албания) - Шериф (Молдова) - 2:1 (0:1)

Лудогорец (Болгария) - Жальгирис (Литва) - 4:1 (1:2)

Марибор (Словения) - Зриньски (Босния) - 1:1 (2:1)

Зальцбург (Австрия) - Хибернианс (Мальта) - 3:0 (3:0)

Легия (Польша) - Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

Селтик (Шотландия) - Линфилд (Северная Ирландия) - 4:0 2:0)

Гонвед (Венгрия) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - 2:3 (1:2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля - 1/2 августа)

Путь представителей лиг

Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) - 2:2, 4:1

Ницца (Франция) - Аякс (Голландия) - 1:1, 2:2

Динамо (Украина) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:1, 0:2

АЕК Афины (Греция) - ЦСКА (Россия) - 0:2, 0:1

Брюгге (Бельгия) - Истанбул Башакшехир (Турция) - 3:3, 0:2

Путь чемпионов

Славия Прага (Чехия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:0, 1:2

Астана (Казахстан) - Легия (Польша) - 3:1, 0:1

Марибор (Словения) - Хабнарфьордюр (Исландия) - 1:0, 1:0

Вардар (Македония) - Копенгаген (Дания) - 1:0, 1:4

Селтик (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) - 0:0, 1:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Лудогорец (Болгария) - 2:0, 1:3

Вииторул (Румыния) - АПОЕЛ (Кипр) - 1:0, 0:4 (д. в)

Зальцбург (Австрия) - Риека (Хорватия) - 1:1, 0:0

Карабах (Азербайджан) - Шериф (Молдова) - 0:0, 2:1

Партизан (Сербия) - Олимпиакос (Греция) - 1:3, 2:2

Раунд плей-офф (15/16 августа - 22/23 августа)

Карабах (Азербайджан) - Копенгаген (Дания) - 1:0, 1:2

АПОЭЛ (Кипр) - Славия Прага (Чехия) - 2:0, 0:0

Олимпиакос (Греция) - Риека (Хорватия) - 2:1, 1:0

Селтик (Шотландия) - Астана (Казахстан) - 5:0, 3:4

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Марибор (Словения) - 2:1, 0:1

Истанбул Башакшехир (Турция) - Севилья (Испания) - 1:2, 2:2

Янг Бойз (Швейцария) - ЦСКА (Россия) - 0:1, 0:2

Наполи (Италия) - Ницца (Франция) - 2:0, 2:0

Хоффенхайм (Германия) - Ливерпуль (Англия) - 1:2, 2:4

Спортинг (Португалия) - Стяуа (Румыния) - 0:0, 4:1

Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей


Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню...

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню терроризма, ухудшив показатели прошлого года

В двадцатке стран по уровню влияния терроризма Украина оказалась вместе с Сомали, Индией, Турцией, Ливией, Египтом и Суданом. Рейтинг в этом году возглавил Ирак. Украина заняла 17 место в рейтинге стран по уровню терроризма The Global Terrorism подробнее ...

загрузка...

 

Вверх