Новости и события » Культура » Анна Седокова призналась, что бывший супруг изменил ей с подругой из «ВИА Гры»

Анна Седокова призналась, что бывший супруг изменил ей с подругой из «ВИА Гры»

Анна Седокова призналась, что бывший супруг изменил ей с подругой из «ВИА Гры»

Знаменитая украинская исполнительница Анна Седакова поделилась с поклонниками подробностями своей личной жизни. Певица рассказала общественности, что ее бывший муж Максим Чернявский изменял ей с подругой из «ВИА Гры» Сантой Димопулос.

Седакова рассказала, что она с трудом пережила развод с отцом 4-летней Моники. Исполнительница отметил, что в тот момент, когда она выступала с концертами, ее возлюбленный находился в Лос-Вегасе вместе с ее подругой Сантой. Певице было не легко потерять супруга и подругу одновременно, однако она справилась и сейчас налаживает свою личную жизнь.

Седакова рассказала, что Чернявский первым подал на развод. После расторжения брака первое время артистке было нелегко. Некоторое время Анна находилась в депрессии и сообщала об этом своим поклонникам в соцсетях. Благодаря своим дочерям и поддержке близких людей Седакова смогла справиться с этими трудностями и начать жизнь с начала.

Ранее Анна Седакова опубликовала селфи, где она вместе с дочкой лежит в постели без макияжа. Поклонники певицы отметили, что без косметики она выглядит превосходно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх