Новости и события » Спорт » БК "Монако" украинца Гладыря выиграл четвертый подряд матч в ЛЧ

БК "Монако" украинца Гладыря выиграл четвертый подряд матч в ЛЧ

В Лиге чемпионов ФИБА состоялись матчи 4 тура группового этапа, в двух из которых выступили баскетболисты сборной Украины, передает со ссылкой на сайт Лиги чемпионов ФИБА.

Свингмен Сергей Гладырь в составе “Монако” принял участие в гостевом разгроме над итальянским “Динамо-Сассири” - 63:81.

Достижение украинца равняется 3 очкам, 2 подбором и 1 передачи с 12:53 сыгранными минутами.

Зато Максим Корниенко вместе с литовским “Ювентусом” уступил российскому “Енисею” 81:85. За 31:21 минуты тяжелый форвард почти оформил дабл-дабл - 10 очков, 9 подборов.

Стоит отметить, что это уже третье поражение литовцев в четырех матчах. “Монако” - единственный клуб, который имеет 4 победы в 4-х баталиях.