Новости и события » Общество » Фантастика! Благодаря "золотой кнопке" Соседова закарпатка попала в финал шоу Х-фактор(ВИДЕО)

Фантастика! Благодаря "золотой кнопке" Соседова закарпатка попала в финал шоу Х-фактор(ВИДЕО)

Фантастика! Благодаря "золотой кнопке" Соседова закарпатка попала в финал шоу Х-фактор(ВИДЕО)

Закарпатская конкурсантка была заключительной на последнем кастинге 6 сезона.

Алина Паш пришла искать свое счастье в столице с небольшого поселка Буштыно, Тячевского района и уже 5ть лет проживает в Киеве. На уроки музыки девушка ездила в 150 километрах в Ужгород, потому как в родном селе нормальной вокальной школы не было.


У меня есть мечта и она очень четкая, я часто ее вижу в снах. Я держу в руках микрофон, выхожу и понимаю, что у меня есть что сказать. Я выхожу с уверенностью что меня там ждут" - поделилась девушка.

Надо заметить, что ранее Алина была победительница летнего сезона программы "Караоке над Ужем", после чего приняла приглашение на участие в киевской программе "Караоке на майдане" исполнив песню Ани Лорак "А дальше"

С самого начала Соседов и Хлывнюк "рассыпались" в комплиментах девушке. На программе Алина исполнила песню«At Last» Etta James.

Надо сказать, что закарпатка устроила настоящему мини-шоу, ее непосредственность поразила судей, а умение держаться на сцене не абы как завело публику - зрительный зал аплодировал стоя.

Результат не заставил себя ждать - Сергей Соседов использовал кнопку "золотой икс", которую каждый из судей имеет право один раз нажать на кастингах. Она позволяет конкретному участнику пройти все "круги" тренировочного лагеря и сразу попасть на финальное испытание.

"Соседов тебе дал пропуск аж в последний этап кастинга", - подметил Игорь Кондратюк.

Детали на видео:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх