Новости и события » Спорт » Боевая ничья: узнай, как сыграл ФК "Днепр" с ФК "Мир"

Боевая ничья: узнай, как сыграл ФК "Днепр" с ФК "Мир"

В субботу, 11 ноября, «Днепр» в заключительном домашнем матче года сразился с ФК «Мир».

Арбитром матча 21-го тура чемпионата Украины был назначен полтавчанин Андрей Коваленко, его ассистенты Евгений Гашков из Черновцов и Виктор Галинец из Ровно. Четвертый арбитр - криворожанин Максим Полищук. Судейским наблюдателем работал Сергей Школьный из Вышгорода.

Состав команд:

«Днепр»:99. Баштаненко Алексей, 2. Бондарь Дмитрий (10. Поддубный Даниил, 82), 3. Семенов Дмитрий, 5. Палюх Сергей - к, 7. Вергун Дмитрий (30. Дорошенко Арсентий, 64), 14. Кирычук Владимир, 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис (9. Михайленко Иван, 85), 19. Назаренко Александр, 29. Назарина Егор, 35. Довбик Артем

Запасные 1. Пономаренко Иван, 4. Кулинич Александр, 15. Тарадуда Денис, 21. Войтиховский Максим

Главный тренер: Поклонский Александр

«Мир»:21. Кулинич Артем, 3. Рафальский Ярослав - к, 5. Шмыголь Максим, 7. Цыбульский Сергей(6. Цурупин Артем, 90+1), 8. Красов Алексей (4. Коверник Валерий, 88), 9. Брынько Александр, 16. Доценко Иван, 17. Чмеленко Павел, 18. Бондаренко Денис, 20. Притыковский Денис(10. Боровик Александр, 90+3), 23. Сорокин Андрей

Запасные 41. Антоненко Александр, 11. Черников Владимир, 15. Савченко Владислав, 19. Шмат Андрей

Главный тренер: Сапельняк Александр

90+6'   Матч окончен.
90+3'   Вместо Притыковского вышел Боровик.
90+1'   Довбик выскочил практически один на один с голкипером, но Кулинич сумел в броске забрать мяч в ногах Артема.
90+1'   Вместо Цыбульского вышел Цурупин.
90+1'   Компенсированы 3 минуты.
90'   А сейчас Кулинич по-настоящему спас свою команду после удара Назаренко, переведя мяч на угловой.
88'   Отличный момент упустил Иван Михайленко, после того как Кулинич не смог зафиксировать мяч в руках после флангового навеса. Иван нацеленно пробил в дальний угол, но промахнулся.
88'   Вместо Красова вышел Коверник.
87'   Михайленко хлестко пробил из-за штрафной - Кулинич накрыл мяч в броске.
86'   Гол!!! Великолепный удар удался Арсентию Дорошенко, отчаянный бросок Кулинича Миру не помог.
85'   Вместо Костышина вышел Михайленко.
84'   После подачи штрафного оставшийся почему-то без опеки Чмеленко бил головой с угла вратарской, но не попал в дальний верхний угол.
82'   Вместо Бондаря вышел Поддубный.
81'   Дорошенко безадресно навесил в штрафную, и мяч по дуге опустился в руки Кулиничу.
79'   Ильин на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, к чему был готов Кулинич.
78'   Доценко неточно пробил метров с 14-ти.
78'   Подача углового ничего Днепру не принесла.
76'   Кулиничу удался великолепный сейв после удара метров с 20-ти под перекладину Дорошенко.
75'   После подачи с фланга Доценко опасно бил головой с нескольких метров, но в ворота не попал.
74'   Подача углового у Мира вышла опасной, но акцентированного удара по воротам не последовало.
72'   Бондаренко слева ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол - Баштаненко был надежен.
71'   Назаренко неудачно подал угловой удар.
70'   Цыбульский вырезал мяч к линии штрафной Доценко, но фактурного форварда броском ему в ноги опередил Баштаненко.
68'   После подачи с левого фланга Дорошенко несильно пробил головой метров с 14-ти, и Кулинич, хотя и в броске, но без труда завладел мячом.
65'   Довбик отдавал на ход Ильину, однако против Олега в штрафной Мира четко в подкате сыграл защитник.
64'   Вместо Вергуна вышел Дорошенко.
63'   Баштаненко без труда зафиксировал мяч в руках после удара из-за пределов штрафной.
60'   Днепр пытается диктовать сопернику свои условия, но пока у него мало что получается в части создания голевых моментов.
58'   Назаренко пробил метров с 14-ти, но не попал в дальний угол.
54'   Днепряне разыграли угловой, у Вергуна не получилась подача в штрафную.
53'   Назаренко серией обманных движений пытался запутать соперника и в итоге добился углового.
52'   Бондаренко подает угловой удар, Вергун справился с подачей.
50'   Назарина посылал мяч вперед на Довбика, однако передачу перехватил капитан Мира, бывший игрок молодежной команды Днепра Ярослав Рафальский.
48'   Бондаренко подал штрафной удар, а Доценко с нескольких метров головой пробил выше ворот.
46'   Второй тайм начался.
45+5'   Первый тайм окончен.
45+4'   После подачи Бондаренко углового высокий Чмеленко метров с 8-ми бил головой без шансов для Баштаненко, но промахнулся.
45+2'   У Днепра не получилась перспективная контратака из-за крайне неточного перевода мяча Костышиным.
45+1'   Баштаненко сыграл кулаками после подачи Бондаренко углового.
45'   к основному времени компенсированы две минуты.
43'   Мир едва не удвоил перевес: днепряне ошиблись вблизи собственной штрафной, после подачи к линии вратарской у Доценко не получился акцентрированный удар головой, но на мяче первым был Бондаренко, который непонятно каким образом не попал в ворота с пары метров.
41   Костышин неудачно подал штрафной: мяч стал легкой добычей Артема Кулинича.
38'   Артем Довбик поразил ворота, однако мгновением раньше прозвучал свисток, зафиксировавший положение "вне игры".
36'   Быстрая атака Днепра захлебнулась заблокированным прострелом с левого фланга Костышина.
35'   Вергун подал угловой на ближнюю штангу, откуда защитник Мира выбил мяч головой за пределы штрафной.
32'   0:1. Кирычук не дотянулся до прострела справа, и Цыбульский метров с 12-ти поразил нижний от Баштаненко угол ворот.
29'   Хорошая комбинация Днепра: завязал ее Назаренко, который перед штрафной резким движением ушел от соперника. После короткой перепасовки мяч переадресовали Семенову, который из района угла штрафной целил в дальний верхний угол, но промахнулся.
28'   Днепряне разыграли угловой удар, и после подачи мяча в штрафную и выноса его оттуда, Вергун пробил метров с 18-ти, однако удар был заблокирован.
26'   Кирычук в шпагате прервал вертикальную передачу Доценко.
23'   Сорокин неудачно подал штрафной удар: мяч никого не задев, прилетел прямо в руки Баштаненко.
22'   Костышин подал угловой удар и после скидки головой Назаренко Кулинич зафиксировал мяч в руках.
20'   После закрутки Костышина со штрафного в район 11-метровой отметки Семенов опасно бил головой - Кулинич был надежен, переведя мяч через перекладину.
17'   Ильин подавал от лицевой от ворот в расчете на врывашегося в шттафную Назаренко, но на мяче первым был защитник Мира.
17'   Семенов прервал прострел низом в штрафную Днепра.
15'   Назаренко на скорости за счет дриблинга ворвался в штрафную соперника и навесил к линии площади ворот, однако мяч до Вергуна не дошел.
14'   На исходе первой трети тайма непросто отдать кому-либо предпочтение.
10'   Назаренко подал угловой удар, с этой подачей гости справились без проблем.
8'   Голкипер гостей Артем Кулинич справился с хлестким ударом Довбика из района угла штрафной.
8'   Бондарь и Притыковский что-то не поделили на бровке, но инцидент завершился не начавшись.
6'   Вергун подал угловой удар, однако мяч был выбит из штрафной.
4'   Алексей Баштаненко справился с ударом игрока гостей в ближний угол.
3'   Бондаренко подал угловой, после чего Палюх четко сыграл головой.
2'   Днепр ответил не менее опасным ударом с линии ворот Костышина после прострела Назаренко, однако мяч не попал в створ ворот.
1'   Мир начал без равзведки: Цыбульский из полукруга очень опасно пробил рядом со штангой.
1'   Первый тайм начался.

Отметим, что следующая игра "Днепра" состоится с "Никополем" 18 ноября.