Новости и события » Спорт » В Открытом Кубке ДНР по боксу приняли участие юные горловские боксеры

В Открытом Кубке ДНР по боксу приняли участие юные горловские боксеры

Юные боксеры Горловки, представители команды ГП «Стирол» приняли участие в Открытом Кубке Донецкой Народной Республики по боксу среди молодежи (2000-2001 г. р.) и старших юношей (2002-2003 г. р.).

Соревнования прошли в Донецке с 8 по 11 ноября в стенах Донецкого Республиканского высшего училища олимпийского резерва им.С.Бубки. под патронатом Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Розыгрыш Кубка состоялся в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, в нем приняли участие 125 спортсменов из Донецка, Горловки, Макеевки, Ясиноватой, Харцызска, Ждановки, Шахтерска, Иловайска, Енакиево, Зугреса и Новоазовска. Финальные поединки завершились в субботу, 11-го ноября.

Честь Горловки в Кубке Донбасса достойно представляла команда ГП «Стирол». Всего в престижном турнире приняли участие 8 боксеров «Стирола» и семь из них завоевали медали. Егор Булычев стал чемпионом в весовой категории до 50 килограммов, выиграв в финале у боксера из Шахтерска. Александр Маковецкий (до 66 кг), Даниил Шатровский (до 54 кг) и Иван Митяев (до 52 кг) стали серебряными призерами. Бронзу завоевали Богдан Белоусов (до 64 кг), Дмитрий Павлюк (до 56 кг) и Кирилл Шерстюк (до 63,5 кг).

Любой, кто хочет избежать инсульта, должен немедленно...

Любой, кто хочет избежать инсульта, должен немедленно начать употреблять эти 15 продуктов

Вы хотите снизить риск развития ишемической болезни сердца, диабета типа II и инсульта? Потребляйте дополнительные 100 мг магния в день, и вы можете защитить себя от этих проблем! Давайте узнаем больше! Преимущества магния Согласно исследованию, подробнее ...