Новости и события » Спорт » В Открытом Кубке ДНР по боксу приняли участие юные горловские боксеры

В Открытом Кубке ДНР по боксу приняли участие юные горловские боксеры

Юные боксеры Горловки, представители команды ГП «Стирол» приняли участие в Открытом Кубке Донецкой Народной Республики по боксу среди молодежи (2000-2001 г. р.) и старших юношей (2002-2003 г. р.).

Соревнования прошли в Донецке с 8 по 11 ноября в стенах Донецкого Республиканского высшего училища олимпийского резерва им.С.Бубки. под патронатом Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Розыгрыш Кубка состоялся в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, в нем приняли участие 125 спортсменов из Донецка, Горловки, Макеевки, Ясиноватой, Харцызска, Ждановки, Шахтерска, Иловайска, Енакиево, Зугреса и Новоазовска. Финальные поединки завершились в субботу, 11-го ноября.

Честь Горловки в Кубке Донбасса достойно представляла команда ГП «Стирол». Всего в престижном турнире приняли участие 8 боксеров «Стирола» и семь из них завоевали медали. Егор Булычев стал чемпионом в весовой категории до 50 килограммов, выиграв в финале у боксера из Шахтерска. Александр Маковецкий (до 66 кг), Даниил Шатровский (до 54 кг) и Иван Митяев (до 52 кг) стали серебряными призерами. Бронзу завоевали Богдан Белоусов (до 64 кг), Дмитрий Павлюк (до 56 кг) и Кирилл Шерстюк (до 63,5 кг).

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...