Новости и события » Спорт » В Енакиево проходил открытый Кубок города по волейболу среди женских команд

В Енакиево проходил открытый Кубок города по волейболу среди женских команд

С 23 по 24 декабря 2017 года в спортивном зале клуба "Металлург " проходил Открытый Кубок города по волейболу среди женских команд на призы главы администрации города Енакиево.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, игры проходили по круговой системе, в один круг.

Места распределились следующим образом:

IV место заняла команда ДЮСШ города Енакиево, III место заняла команда Управления пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Енакиево, II место заняла команда ГПОУ "Енакиевское профессионально-техническое металлургическое училище " и I место, не отдав соперникам ни одной партии, заняла сборная команда г. Кировское и Ждановка.

Участники соревнований были награждены призами главы администрации города Енакиево, победители и призеры - грамотами, медалями и кубками отдела молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево.

Поздравляем победителей и призеров, желаем красивых побед и покорения новых спортивных высот!