Новости и события » Спорт » В Кривом Роге прошел турнир сильнейших по настольному теннису

В Кривом Роге прошел турнир сильнейших по настольному теннису

На днях в помещении детско-юношеской спортивной школы №3 развернулась нешуточная борьба. Здесь собрались самые преданные любители настольного тенниса, чтобы принять участие в городском турнире сильнейших в данном виде спорта.

И если среди женщин, коих было 6 человек, победители определились быстрее, то среди мужчин, которых насчитывалось 48 участников, назвать фаворитов было куда сложнее.

Выдержать такое напряжение и справиться с соперником, дойдя до финала, смогли самые умелые обладатели ракеток. В финальных встречах они старались быть аккуратней в ударах, чтобы не выбить мячик за пределы стола, но порою именно резкое «тушевание» давало преимущество в счете.

Среди женщин лучшей теннисисткой стала Юлия Тригуб (СК «Молодость»), которая обыграла Анастасию Хачатурову из того же клуба. «Бронзу» выиграла Алина Несмеян (ДЮСШ №3).

Среди мужчин все ступени почетного пьедестала заняли представители СК «Молодость»: 1 место – Николай Асингеров, 2 место – Антон Савин, 3 место – Александр Макушкин.