Новости и события » Спорт » Сергей Витер: Донбасс использовал свои моменты

Сергей Витер: Донбасс использовал свои моменты

Во вторник, 30 января, донецкий "Донбасс" в последнем январском матче сезона разгромил харьковское "Динамо" - 8:1. После финальной сирены наставник дончан Сергей Витер прокомментировал игру своих подопечных.

"Я полностью доволен игрой команды в течение двух периодов: ребята выполняли все, что просили. В третьем периоде из-за счета где-то позволяли себе вольности.

Такая победа стала возможна за счет правильной игры. Мы разобрали прошлую встречу, поговорили с ребятами и кое-что изменили. Использовали свои моменты и выиграли".

Напомним, что победа в Харькове позволила дончанам досрочно гарантировать себе первое место в регулярном чемпионате. Уже в эти выходные команде Сергея Витера предстоит провести спаренную встречу со второй командой первенства - "Белым Барсом".