Новости и события » Авто » Dahler представил 680-сильные BMW X5 M и X6 M

Dahler представил 680-сильные BMW X5 M и X6 M

Dahler представил 680-сильные BMW X5 M и X6 M

Компания Dahler презентовала обновленные модели BMW X5 M и X6 M с двигателями на шестьсот восемьдесят лошадиных сил. Об этом сообщили западные новостные агентства.

Сообщается, что модификации BMW X5 M и X6 M получили моторы на четыре с половиной литра. Кроме того, транспортные средства обзавелись более современным и агрессивным дизайном экстерьера. В салоне также появилось множество гаджетов, которые позволят ездить на машинах с большим комфортом. Среди них стоит выделить современную мультимедийную систему и климат-контроль. Также автомобиль оснащен подогревом всех сидений.

BMW X5 M и X6 M с силовыми агрегатами на шестьсот восемьдесят лошадиных сил смогут развивать скорость до трехсот километров в час. Сообщается, что кроссоверы поступят в продажу уже началу будущей зимы. О стоимости транспортных средств пока ничего не сообщается. Скорее всего, в России кроссоверы появятся не ранее, чем в следующем году. О их рублевой стоимости пока ничего не известно.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх