Новости и события » Спорт » Евгений Тимченко: не хватило удачи в реализации моментов

Евгений Тимченко: не хватило удачи в реализации моментов

"Белый Барс" в гостях минимально уступил лидеру УХЛ "Донбассу". Нападающий белоцерковцев Евгений Тимченко прокомментировал исход встречи.

"Не могу сказать, что у нас что-то не получилось в третьем периоде - мы полтора периода доминировали. Просто не хватило удачи в реализации моментов. Ничего - это поможет нам прибавить, чтобы в серии плей-офф все прошло по нашему сценарию.

В сезоне уже было несколько матчей, когда мы были близки к победе, но я не могу выделить какой-то один - мы постоянно прибавляем по ходу сезона. Я считаю, что в некоторых встречах счет был не по игре - мы доказываем это вот такими матчами".

"Донбасс" - "Белый Барс" - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 Новиков (Коваленко), 10:54, 2:0 Лялька (буллит), 23:18, 3:0 Бондаренко (Тимченко, Ромащенко - больш.), 46:18.