Новости и события » Спорт » Днепровские легкоатлеты заняли второе место на чемпионате Украины

Днепровские легкоатлеты заняли второе место на чемпионате Украины

Команда днепровской СДЮСШОР №3 заняла второе место в общем зачете среди всех спортшкол на чемпионате Украины по легкой атлетике.

Соревнования проводились в Сумах среди юношей и девушек 2001 года рождения.

Легкоатлеты школы завоевали 10 медалей: по четыре золота и бронзы и два серебра.

В своих дисциплинах победителями стали: Ярослава Магучих (прыжки в высоту, 190 см), Владлена Климова (бег 200 метров, 25,67 сек), Екатерина Лебедь (толкание ядра, 14 м 20 см), Маргарита Кравченко (тройной прыжок, 11 м 94 см).

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...