Новости и события » Мото » Днепродзержинцев приглашают на Кубок Украины по картингу

Днепродзержинцев приглашают на Кубок Украины по картингу

Днепродзержинцев приглашают на Кубок Украины по картингу

17-18 октября в Днепродзержинске, впервые в истории города, состоится Кубок Украины по картингу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Соревнования пройдут на городском картодроме, что после реконструкции стал одним из лучших в стране. Спортсмены, которые будут представлять почти все области Украины, будут соревноваться в пяти возрастных категориях.

Всех неравнодушных жителей города приглашают посетить Кубок Украины-2015, насладиться атмосферой гонки и поддержать днепродзержинских спортсменов. Торжественное открытие соревнований состоится 18 октября в 10.30. Гости увидят показательные заезды мотоциклистов, выступления черлидингових команд и многое другое.

Напомним, поддержку в организации и проведении соревнований оказывает первый вице-мэр Днепродзержинска Андрей Белоусов. В подготовке мероприятия принимает участие и общественная организация «МОСТ».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх