Новости и события » Общество » Начальника таможенного поста "Каховка" Степовика, задержанного пьяным за рулем, могут уволить, - Кива

Начальника таможенного поста "Каховка" Степовика, задержанного пьяным за рулем, могут уволить, - Кива

Начальника таможенного поста "Каховка" Степовика, задержанного пьяным за рулем, могут уволить, - Кива

Начальника таможенного поста "Каховка" Степовика, задержанного пьяным за рулем, могут уволить. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил замначальника милиции Херсонской области Илья Кива.

"Степовик Николай Петрович, 1979 г. р., возвращаясь со своей работы, с места службы, проезжая через блокпосты, которые были сооружены активистами, не остановился на требование активистов, а проследовал дальше, тем самым инициировав за собой погоню. Его получилось остановить, освидетельствовать. Человек, находившийся в Infiniti, Степовик, оказался пьяным. Я так понимаю, что сейчас будет поднят вопрос о увольнении его с рабочего места", - сказал Кива.

И. о. начальника Херсонской таможни Сергей Гордиенко сообщил, что пока начальник таможенного поста "Каховка" Николай Степовик отстранен от должности на время служебного расследования.

Ранее журналист крымскотатарского телеканала ATR Шевкет Наматуллаев сообщил, что ночью участники блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста "Каховка" Херсонской таможни Николая Степовика. Он попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками ГАИ. Уровень алкоголя в его крови превышал норму в 13 раз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх