Новости и события » Общество » Одесский спортсмен стал семикратным чемпионом Украины по вольной борьбе

Одесский спортсмен стал семикратным чемпионом Украины по вольной борьбе

Одессит Василий Михайлов в седьмой раз защитил свой титул действующего чемпиона Украины среди спортсменов в возрасте до 23 лет

7 февраля 2018 года в Полтаве состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте до 23 лет.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14" Василий Михайлов и Али Закариев.

Оба спортсмена выступили в весовой категории до 74 кг, где за титул чемпиона боролись 24 спортсмена со всей Украины.

Василий Михайлов и Али Закариев в бескомпромиссных поединках показали высокий уровень подготовки и профессионализма, заняв по результатам турнира первое и третье места соответственно.

На данном чемпионате Украины Василий Михайлов защитил свой титул действующего чемпиона Украины среди спортсменов в возрасте до 23 лет и стал семикратным чемпионом Украины.