Новости и события » Спорт » Англия, 27-й тур. Саутгемптон - Ливерпуль 0:2. Красные вернулись на пьедестал

Англия, 27-й тур. Саутгемптон - Ливерпуль 0:2. Красные вернулись на пьедестал

«Ливерпуль» решил все свои задачи на этот поединок еще в первом тайме, отправив в ворота хозяев два «сухих» мяча и сыграв после перерыва по счету.

Вновь у красных отличился их лучший снайпер Мохаммед Салах, который забил свой 22-й мяч в нынешнем розыгрыше АПЛ и вплотную приблизился в бомбардирской гонке к форварду «Тоттенхэма» Харри Кейну.

При этом команда Юргена Клоппа сбросила «шпоры» с третьей строчки таблицы, отставая от идущего вторым «Манчестер Юнайтед» на два очка.

САУТГЕМПТОН - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:2