Новости и события » Спорт » Криворожский боксер завоевал "золото" на престижном континентальном турнире (ФОТО, ВИДЕО)

В венгерском Дебрецене проходил турнир по боксу памяти Иштвана Боская - один из старейших в Европе, впервые он состоялся в 1956 году и с тех пор завоевал репутацию одного из самых престижных континентальных соревнований. На этих соревнованиях криворожский боксер взял "золото" в своей весовой категории.

В турнире памяти Иштвана Боская участвовали 168 боксеров из 29 стран, в том числе два чемпиона мира и семь чемпионов Европы.

Знаменитый криворожский боксер Игорь Шевадзуцкий стал победителем в своей весовой категории на этом боксерском турнире.

Благодаря нашему земляку, в венгерском городе Дебрецен прозвучал гимн Украины.

Мы поздравляем Игоря Шевадзуцкого с ПОБЕДОЙ!