Новости и события » Hi-Tech » Инди-хоррор Allison Road нашел своего издателя в лице Team17

Инди-хоррор Allison Road нашел своего издателя в лице Team17

Инди-хоррор Allison Road нашел своего издателя в лице Team17

Нашумевшая среди поклонников индии-индустрии игра Allison Road накануне «ушла с молотка» Kickstarter. Все дело в том, что проект, который многие сравнивали с P.T. от Хидео Кодзимы, все же смог найти своего издателя, что и было одной из целей создания странички игры на сайте для старт-апов. Несмотря на то, что компанию свернули, идейный продолжатель отмененного Silent Hills все же увидит свет. Между прочим, разработчикам удалось собрать несколько больше половины необходимых 250 тысяч фунтов.

Отмечается, что издатель Team17 выказал желание работать совместно с разработчиками, дабы довести проект до совершенства. Естественно, главной обязанностью дистрибьютора является финансирование проекта на всех стадиях. После игра будет выпущена на всех современных платформах, однако, изначально хоррор все же издадут для пользователей Windows.

Авторы уверены, что теперь им удастся найти новые возможности для своих фанатов для участия в создании Allison Road. До этого планировалось, что игру выпустят до конца будущего года, однако, теперь о каких-либо сроках говорить сложно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх