Новости и события » Спорт » ПАОК одерживает десятую победу кряду

ПАОК одерживает десятую победу кряду

Лидер греческой Суперлиги ПАОК одержал десятую победу кряду в чемпионате, и теперь впереди пять жарких матчей с командами из первой шестерки, которые дадут ответ на притязание "северных буржуа" на чемпионство.

Хотя поединок против "Ламии", в составе которой до 61-й минуты на поле был украинский полузащитник Евгений Будник, получился весьма непростым. В первом тайме хозяева практически не выпускали лидера с их половины поля, однако, отличиться не сумели, а в начале второго тайма подопечные Развана Луческу использовали практически первую ошибку хозяев, которым не хватило сил переломить ход поединка в свою пользу. На 56-й минуте отличился Димитриос Пелкас, а еще через пять минут Маурисио забил второй мяч - 2:0.

"Атромитос" остался в чемпионской гонке после того, как на 91-й минуте вырвал победу над "Астерасом" благодаря дебютному голу защитника Димитриса Хацисаяса.