Новости и события » Спорт » Плей-оф Евро-2016: Сборной Украины попался не самый сложный соперник

Плей-оф Евро-2016: Сборной Украины попался не самый сложный соперник

Плей-оф Евро-2016: Сборной Украины попался не самый сложный соперник

Сборная Украины наконец-то узнала своего соперника по плей-оф, в котором и определятся последние четыре участника чемпионата Европы. Украина за право участвовать на турнире Евро-2016 сразится со сборной Словении.

Украинские футбольные болельщики с нетерпение ждали сегодняшнего дня, ведь именно октября сборная Украины должна была узнать своего соперника по плей-оф чемпионата Европы. Жеребьевка состоялась, а ее результаты можно считать далеко не самыми плохими для нашей национальной сборной. Сборная Украины сразится за право участвовать на Евро-2016 со Словенией. Первый матч команда Фоменко проведет в Украине 12 ноября.

Стоит напомнить, что Украина однажды уже играла в плей-оф со Словенией в далеком 1999 году. Тогда наша сборная уступила Словении по суме двух матчей, проиграв на выезде 2:1 и дома сыграв вничью 1:1. Остается надеяться, что в этот раз удача будет на нашей стороне и сборная Украины наконец-то прервет неудачную полосу выступлений в стыковых матчах.

Стали известны также и другие пары стыковых матчей. Сборная Норвегии сыграет со сборной Венгрии, сборная Швеции и ее главная звезда Златан Ибрагимович отправятся в Данию, а Ирландия сыграет со сборной Боснии и Герцеговины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх