Новости и события » Здоровье » Как выбрать качественную оптику и не переплатить

Как выбрать качественную оптику и не переплатить

Как выбрать качественную оптику и не переплатить

Количество людей с плохим зрением стремительно растет. Экология, несбалансированное питание, длительное пребывание за компьютером, разглядывание мелких буковок на экране телефона – вот основные причины этого печального явления.

При выборе оптики нужно понимать, какие основные ее виды существуют. Очки с диоптриями, корректирующие зрение, могут изготавливаться из органических и неорганических материалов. Неорганические материалы тяжелые и менее практичные. В последнее время рынок завоевывает органика, благодаря своим показателям преломления, более низкой толщине, низкому весу.

В интернете можно найти массу магазинов, предлагающих широкий ассортимент оптики. Разобраться во всем этом многообразии сложно. Магазин http://kievlinza.ua/ заметно выделяется из этого ряда и облегчает клиентам жизнь, предоставляя простой понятный ассортимент, дополнительные консультационные услуги:

- советы по подбору оптики

- очки для чтения

- очки для водителей

- линзы для очков

- контактные линзы

- аксессуары: шнурки, спрей для протирания, футляры, салфетки, автомобильные держатели, дизайнерские контейнеры для хранения контактных линз.

При необходимости можно приехать в один из магазинов и пройти обследование профессионального офтальмолога. Не тратя попросту время, тут же, исходя из своего бюджета, можно подобрать качественную оптику. Разброс цен большой – от эконом до премиум класса.

В этом магазине оригинально подошли к вопросу изготовления, продажи оправ. Обычно, для человека, впервые покупающего очки, цена на оправу – это шок. Здесь же, напротив, оправа рассматривается как сопутствующий товар и очень доступна. Удобно и выгодно заказать одновременно и то, и другое в одном месте.

Есть хорошие новости и для тех, кому носить очки не удобно или просто надоело. В этом магазине представлен широкий выбор контактных линз:

- однодневные линзы

- астигматические

- на две недели, месяц, три, шесть, девять

- товары по уходу, хранению.

Стильным и смелым понравится большой выбор цветных линз:

- с узорами

- оттеночные для светлых и темных глаз

- для всех типов глаз

- для кардинального изменения цвета

- увеличивающие глаза

- линзы «кукольные глаза».

Если вы дальновидны и умеете экономить, обратите внимание, что в том же магазине, где вы покупаете линзы или оптику, вы можете приобрести и солнцезащитные очки. В не сезон цены на них просто потрясают своей доступностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх